Ноутбук

Форум : Задать вопрос
Создать тему
Найти сообщения: Мои | За сутки | Без ответов

Автор Сообщение

ivanovnal536
23.05.2021 19:32
Добрый вечер. Задумался о покупке ноутбука. Техническое задание такое: мощный и компактный одновременно. Под описание подходит apple macbook air 13, такой у начальника на работе. Есть пользователи этой машины? Помогите определиться.

viktorovnauliana711@gmail.com
24.05.2021 18:45
В принципе, как по мне ,вариант неплохой, главное, чтобы вам  именно к душе он припал. Я вот только на системе виндовс могу работать, ну вот другие для меня вообще неудобные
Вот так

la2217596@gmail.com
24.05.2021 18:46
Ну в принципе, если вам нужен ноут на виндовс, то на мак тоже можно поставить. Но суть в чём ,такой ноут сам по себе хорош и я бы ничего не начал менять под себя.

mega_savsav@ukr.net
24.05.2021 18:49
Привет. Свой apple macbook air 13 https://stylus.ua/macbook/ekran:13-3_model:macbook-pro-with-retina-display/  я полюбила как родного, без преувеличения.
Сколько раз он меня выручил и не подвел ни разу. Глянцевый яркий экран c LED-подсветкой (227 точек на дюйм), технология True Tone это просто абсолютно в любой ситуации четкое изображение без бликов. Вес 1.4 кг, 16 гигабайт оперативной памяти  и интеловский ай 5 проц= легко, быстро и надежно. Очень классный ноут.

Чтобы оставить свое сообщение, Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться.